KFV Harz - Hallenturniere 2018/19 - Herren
DEBEKA Pokal (Harzliga und Harklasse)
Vorrunde 1
12.01.19 - 09:00 Uhr - Elbingerode
Germania Wernigerode II
SG Stahl Blankenburg
SV Blau-Gelb Börnecke
SV Darlingerode/Drübeck
SV Einheit Stapelburg
SV Germania 1928 Meisdorf
SV Fortuna Halberstadt II
Vorrunde 2
12.01.19 - 14:00 Uhr - Elbingerode
Hessener SV 1928 II
Rot-Weiß Abbenrode
SG Dankerode
SV 56 Timmenrode
SV R.-Sch. Reddeber/Minsl.Silstedt/Langel II
TuS Elbingerode
VFB 67 Blankenburg
Endrunde
Gruppe A
SG Germania Gr. Quenstedt/B.-W Schwanebeck II
SV 56 Timmenrode
TSV Zilly 1911 e.V.
SV Darlingerode/Drübeck
12.01.19 - 09:00 Uhr - Elbingerode
Germania Wernigerode II
SG Stahl Blankenburg
SV Blau-Gelb Börnecke
SV Darlingerode/Drübeck
SV Einheit Stapelburg
SV Germania 1928 Meisdorf
SV Fortuna Halberstadt II
Vorrunde 2
12.01.19 - 14:00 Uhr - Elbingerode
Hessener SV 1928 II
Rot-Weiß Abbenrode
SG Dankerode
SV 56 Timmenrode
SV R.-Sch. Reddeber/Minsl.Silstedt/Langel II
TuS Elbingerode
VFB 67 Blankenburg
Endrunde
Teilnehmer:
Gruppe A
SG Germania Gr. Quenstedt/B.-W Schwanebeck II
SV 56 Timmenrode
TSV Zilly 1911 e.V.
SV Darlingerode/Drübeck
Vorrunde 3
19.01.19 - 08:30 Uhr - Völkerfreundschaft HBS
FSV 20 Sargstedt I
Nienhagener SV 1977 e.V.
SG 1955 Lüttgenrode
SG Germania Gr. Quenstedt/B.-W Schwanebeck II
SV Eilsdorf 1958
SV Langenstein 1932 e.V. II
TSV 1912 Deersheim
Vorrunde 4
19.01.19 - 14:00 Uhr - Völkerfreundschaft HBS
FSV 20 Sargstedt II
SG Badersleben/Dardesheim
SG Germania Rohrsheim e.V.
SV Fortuna Dingelstedt
SV Fortuna Ditfurt
SV Grün-Gelb 1919 Ströbeck
TSV Zilly 1911 e.V.
SV Olympia Schlanstedt II
02.02.19 - 15:00 Uhr
Gruppe B
FSV 20 Sargstedt I
SG Dankerode
SG Germania Rohrsheim e.V.
SG Stahl Blankenburg
19.01.19 - 08:30 Uhr - Völkerfreundschaft HBS
FSV 20 Sargstedt I
Nienhagener SV 1977 e.V.
SG 1955 Lüttgenrode
SG Germania Gr. Quenstedt/B.-W Schwanebeck II
SV Eilsdorf 1958
SV Langenstein 1932 e.V. II
TSV 1912 Deersheim
Vorrunde 4
19.01.19 - 14:00 Uhr - Völkerfreundschaft HBS
FSV 20 Sargstedt II
SG Badersleben/Dardesheim
SG Germania Rohrsheim e.V.
SV Fortuna Dingelstedt
SV Fortuna Ditfurt
SV Grün-Gelb 1919 Ströbeck
TSV Zilly 1911 e.V.
SV Olympia Schlanstedt II
02.02.19 - 15:00 Uhr
Völkerfreundschaft HBS
Gruppe B
FSV 20 Sargstedt I
SG Dankerode
SG Germania Rohrsheim e.V.
SG Stahl Blankenburg