Termine


25.09.2017 - 17:30 Uhr
Weiterbildung Trainer
Friedensstadion Halberstadt
>>> zur Anmeldung

13.10.2017 - 18:00 Uhr
Schiedsrichterschulung
Sportland Halberstadt

18.10.2017 - 17:30 Uhr
Weiterbildung Trainer
Sportforum Blankenburg
>>> zur Anmeldung

20.10.2017 - 18:30 Uhr
Schiedsrichterschulung
Derenburg Gaststätte Adler

Schiedsrichterausschuss des KFV Harz


Christian Kliefoth

Vorsitzender
stellvertretender Ansetzer


Christian Kliefoth
Wallstraße 2
06484 Quedlinburg
Handy: +49 163 2580080
E-Mail: christian_kliefoth@web.de

Tim Heyer

stellvertretender Vorsitzender
Mitglied Lehrstab


Tim Heyer
Humboldstr. 6
38820 Halberstadt
Handy: +49 151 11682501
E-Mail: schiedsrichter_halberstadt@yahoo.de

Lothar Reitmann

Ansetzer Herren, Frauen und Nachwuchs


Lothar Reitmann
Neustadt 15
38871 Langeln
Tel.: +49 39458 3815 (p)
Handy: +49 160 96908066
Fax: +49 39458 3815 (p)
E-Mail: Lothar.Reitmann@googlemail.com

Robin Enkelmann

Verantwortlicher Lehrstab
Aus- und Fortbildung


Robin Enkelmann
Oesigweg 12
38889 Blankenburg (Harz)
Tel.: +49 3944 366631
Handy: +49 162 7677644
E-Mail: robinenkelmann@gmx.de

Tim Kohnert

Verantwortlicher Beobachtungen
Mitglied Lehrstab


Tim Kohnert
Lange Straße 13
06493 Ballenstedt
Handy: +49 172 3562666
E-Mail: tim.kohnert@googlemail.com

David Kawitzke

Verantwortliche Förderkader
Mitglied Lehrstab


David Kawitzke
Hinter dem Dorfe 16
38835 Rhoden
Tel.: +49 39421 695373
Handy: +49 176 21701491
E-Mail: david21887@web.de

Nick Kahlert

Verantwortliche Förderkader
Mitglied Lehrstab


Nick Kahlert
Kreuzberg 17
38838 Schlanstedt
Handy: +49 171 9571502
E-Mail: nickkahlert@t-online.de

Siegfried Ulber

Mitglied Lehrstab


Siegfried Ulber
Karl-Zerbst-Straße 5
38889 Blankenburg
Tel: +49 3944 61603 (p)
E-Mail: w.ulber@t-online.de

Matthias Nicula

Verantwortlicher Öffentlichkeitsarbeit und Ehrungen


Matthias Nicula
Lindenstraße 3c
06458 Hausneindorf
Handy: +49 170 4872265
E-Mail: nicula@gmx.de

Uwe Biermann

Bindeglied zum FSA-SR-Ausschuss und Mitglied Lehrstab


Uwe Biermann
Stieg 08
06493 Ballenstedt
Tel.: +49 39483 977666
Handy: +49 151 17481916
E-Mail: uwe_biermann@t-online.de