Feldmeisterschaften - G-Junioren 2016/17




Gesamtwertung - Endstand


1. Turnierrunde - Feld

Turnier 1 Turnier 2 Turnier 3
Datum: Sonntag, den 02.04.2017 Sonntag, den 02.04.2017 Sonntag, den 02.04.2017
Ausrichter: FC Einheit Wernigerode TSV Wasserleben Quedlinburger SV
Beginn: 9:30  Uhr 10:00  Uhr 9:30 Uhr
1. FC Einheit Wernigerode TSV Wasserleben Quedlinburger SV
2. Germania Wernigerode SV Blau-Weiß Schwanebeck Blankenburger FV
3. MSV Wernigerode/ SC Heudeber FSV Grün-Weiß Ilsenburg SV Blau-Weiß Hausneindorf
4. SV Eintracht Osterwieck SV Langenstein SV Eintracht Derenburg
5. SG Thale/ Neinstedt FSV Sargstedt VfB Germania Halberstadt
Spielplan Spielplan Spielplan


2. Turnierrunde - Feld

Turnier 4 Turnier 5 Turnier 6
Datum: Samstag, den 06.05.2017 Sonntag, den 07.05.2017 Samstag, den 06.05.2017
Ausrichter: Germania Wernigerode SV Blau-Weiß Hausneindorf MSV Wernigerode in Silstedt
Beginn: 10:00 Uhr 9:30 Uhr 9:30 Uhr
1. Germania Wernigerode SV Blau-Weiß Hausneindorf MSV Wernigerode/ SC Heudeber
2. Quedlinburger SV SV Langenstein SV Blau-Weiß Schwanebeck
3. FSV Grün-Weiß Ilsenburg SV Eintracht Osterwieck Blankenburger FV
4. SV Eintracht Derenburg VfB Germania Halberstadt FC Einheit Wernigerode
5. FSV Sargstedt SG Thale/ Neinstedt TSV Wasserleben
Spielplan Spielplan Spielplan




3. Turnierrunde - Feld

Turnier 7 Turnier 8 Turnier 9
Datum: Samstag, den 20.05.2017 Sonntag, den 28.05.2017 Sonntag, den 28.05.2017
Ausrichter: SV Eintracht Derenburg SV Langenstein SV Eintracht Osterwieck
Beginn: 9:00 Uhr 10:00 Uhr 9:30 Uhr
1. SV Eintracht Derenburg SV Langenstein SV Eintracht Osterwieck
2. SV Blau-Weiß Schwanebeck Quedlinburger SVGermania Wernigerode
3. VfB Germania Halberstadt Blankenburger FV TSV Wasserleben
4. SV Blau-Weiß Hausneindorf FSV Grün-Weiß Ilsenburg MSV Wernigerode/ SC Heudeber
5. FC Einheit Wernigerode FSV Sargstedt SG Thale/ Neinstedt
6.   SG Thale/ Neinstedt II. a.W.  
Spielplan Spielplan Spielplan


Endrunde - Feld

Samstag, den 17.06.2017
in Schwanebeck
Ausrichter: KFV Harz / SV Blau-Weiß Schwanebeck
Beginn: 9:30 Uhr
1. Blankenburger FV
2. SV Eintracht Osterwieck
3. MSV Wernigerode/ SC Heudeber
4. Quedlinburger SV
5. SV Eintracht Derenburg
6. FC Einheit Wernigerode
7. VfB Germania Halberstadt
8. FSV Grün-Weiß Ilsenburg
Spielplan