Termine


01.12.2017 - 17:00 Uhr
Schiedsrichterschulung
Sportlerklause, Am Moorberg in Quedlinburg

01.12.2017 - 17:00 Uhr
Kurzschulung - Gewinnung von Trainern
Kohlgarten Wernigerode

01.12.2017 - 18:30 Uhr
Schiedsrichterschulung
Hasselfelde - Sportlerheim

08.12.2017 - 18:00 Uhr
Schiedsrichterschulung
Sportland Halberstadt

29.12.2017 - 17:00 Uhr
Offene Stadtmeisterschaft HBS
Völkerfreundschaft HBS

Jugend - Spielgemeinschaften 2013/2014


A-Jugend:


Name der JSG

JSG Nordharz



SG Thale/Westerhausen


JSG Huy
Teilnehmende Vereine

1. SC Heudeber (Schieri)
2. TSV Langeln
3. SV Fortschritt Veckenstedt

1. SV Stahl Thale (Schiri)
2. SV Westerhausen

1. SV Empor Dedeleben
2. SV Fortuna Dingelstedt
3. SG Fortuna Pabstorf (Schiri)
4. SV Olympia Schlanstedt
Spielort

Heudeber



HR- Thale
RR- Westerhausen

Dingelstedt







B-Jugend:


Name der JSG

JSG Germania Wernigerode/Norharz
Teilnehmende Vereine

1. Germania Wernigerode (Schieri)
2. TSV Langeln
3. SC Heudeber
Spielort

HR - Wernigerode Kohlgarten
RR - Langeln





C-Jugend:


Name der JSG

SG Ballenstedt/Rieder


SG Badersleben/Dardesheim/Zilly



SG Derenburg/Langenstein


JSG Huy (7er)
Teilnehmende Vereine

1. FSV Askania Ballenstedt
2. SV Grün-Weiß Rieder

1. FSV Eintracht Badersleben
2. SG Fortuna Dardesheim
3. TSV Zilly

1. SV Eintracht Derenburg
2. SV Langenstein

1. SV Empor Dedeleben
2. SV Fortuna Dingelstedt
3. SG Fortuna Pabstorf
4. SV Olympia Schlanstedt
Spielort

Ballenstedt
Ausweich: Rieder

HR - Dardesheim
RR - Badersleben


Derenburg


Schlanstedt





D-Jugend:


Name der JSG

SG Badersleben/Dardesheim/Zilly



SG Langenstein/Derenburg


JSG Huy I+II
Teilnehmende Vereine

1. FSV Eintracht Badersleben
2. SG Fortuna Dardesheim
3. TSV Zilly

1. SV Langenstein
2. SV Eintracht Derenburg

1. SV Empor Dedeleben
2. SV Fortuna Dingelstedt
3. SG Fortuna Pabstorf
4. SV Olympia Schlanstedt
Spielort

HR - Badersleben
RR - Dardesheim


Langenstein


Pabstorf I+II





E-Jugend:


Name der JSG

JSG Nordharz I+II



SG Langenstein/Derenburg


JSG Huy I+II




SG Thale/Neinstedt


SG Heudeber/Silstedt
Teilnehmende Vereine

1. TSV Langeln
2. SV Fortschritt Veckenstedt
3. TSV Berßel

1. SV Langenstein
2. SV Eintracht Derenburg

1. SV Empor Dedeleben I.
2. SV Fortuna Dingelstedt
3. SG Fortuna Pabstorf II.
4. SV Olympia Schlanstedt

1. SV Stahl Thale
2. SV Germania Neinstedt

1. SC Heudeber
2. MTV Germania Silstedt
Spielort

I. Langeln
II. Veckenstedt


Langenstein


I. Dedeleben
II. Pabstorf



Neinstedt


Heudeber



F-Jugend:


Name der JSG

JSG Norgharz


SG Quedlinburg/
Westerhausen I. + II.

SG Gernrode/Rieder I. + II.


SG Derenburg/Langenstein


SG Thale/Neinstedt


SG Heudeber/Silstedt
Teilnehmende Vereine

1. SV Fortschritt Veckenstedt
2. TSV Langeln

1. Quedlinburger SV
2. SV Westerhausen

1. SV Germania Gernrode
2. SV Grün-Weiß Rieder

1. SV Eintracht Derenburg
2. SV Langenstein

1. SV Stahl Thale
2. SV Germania Neinstedt

1. SC Heudeber
2. MTV Germania Silstedt
Spielort

Veckenstedt


Quedlinburg Lindenstraße


Gernrode Hagental
Ausweich: Rieder

Derenburg


Neinstedt


Heudeber



G-Jugend:


Name der JSG

JSG Huy
Teilnehmende Vereine

1. SV Empor Dedeleben
2. SV Fortuna Dingelstedt
3. SG Fortuna Pabstorf
Spielort

Dingelstedt