Hallenkreismeisterschaften - G-Junioren 2016/2017




Gesamtwertung nach den 3 Turnierrunden


1. Turnierrunde - Halle

Turnier 1 Turnier 2
Samstag, den 26.11.2016 Samstag, den 26.11.2016
  Harzlandhalle Ilsenburg Sporthalle Schwanebeck
Beginn: 9:00 Uhr 9:30 Uhr
1. FSV Grün-Weiß Ilsenburg SV Blau-Weiß Schwanebeck
2. TSV Wasserleben SV Langenstein
3. FC Einheit Wernigerode SV Eintracht Osterwieck
4. SC Heudeber/ MSV Wernigerode VfB Germania Halberstadt
5. Blankenburger FV SV Blau-Weiß Hausneindorf
 6. Quedlinburger SV SV Eintracht Derenburg
     
zum Spielplan zum Spielplan


2. Turnierrunde - Halle

Turnier 3 Turnier 4 Turnier 5
Sonntag, den 29.01.2017 Samstag, den 28.01.2017 Sonntag, den 22.01.2017
Sporthalle Harzgerode Sporthalle Schwanebeck Freizeit und Sport Zentrum HBS
Beginn: 10:00 Uhr 14:00 Uhr 10:00 Uhr
1. SV Concordia Harzgerode (a.K.) SV Blau-Weiß Schwanebeck VfB Germania Halberstadt
2. Blankenburger FV SV Eintracht Osterwieck SV Eintracht Derenburg
3. Quedlinburger SV FSV Grün-Weiß Ilsenburg SV Langenstein
4. SV Blau-Weiß Hausneindorf TSV Wasserleben MSV Wernigerode/ SC Heudeber
5. Germania Wernigerode
6. FC Einheit Wernigerode
zum Spielplan zum Spielplan zum Spielplan


3. Turnierrunde - Halle

Turnier 6 Turnier 7 Turnier 8
Samstag, den 11.02.2017 Samstag, den 18.02.2017 Sonntag, den 19.02.2017
Sportforum Blankenburg Osterwieck Kohlgarten Wernigerode
Beginn: 10:00 Uhr 9:00 Uhr 9:00 Uhr
1. Blankenburger FV SV Eintracht Osterwieck SG Heudeber/ MSV Wernigerode
2. SV Blau-Weiß Hausneindorf VfB Germania Halberstadt SV Langenstein
3. Quedlinburger SV TSV Wasserleben FSV Grün-Weiß Ilsenburg
4. Germania Wernigerode SV Eintracht Derenburg SV Blau-Weiß Schwanebeck
5. FC Einheit Wernigerode
zum Spielplan zum Spielplan zum Spielplan




Endrunde - Halle

Sonntag, den 12.03.2017
in Thale
Ausrichter: KFV Harz / SV Stahl Thale
Beginn: 9:30 Uhr
1. Blankenburger FV
2. FSV Grün-Weiß Ilsenburg
3. SV Eintracht Derenburg
4. Quedlinburger SV
5. SV Eintracht Osterwieck
6. VfB Germania Halberstadt
7. SC Heudeber/MSV Wernigerode
8. SV Blau-Weiß Schwanbeck
zum Spielplan