Hallenkreismeisterschaften - G-Junioren 2015/2016




Gesamtwertung nach den 2 Turnierrunden


1. Turnierrunde - Halle

Turnier 1 Turnier 2
Sonntag, den 29.11.2015 Sonntag, den 29.11.2015
  Sporthalle Schwanebeck Sporthalle Schwanebeck
Beginn: 9:00 Uhr 13:30 Uhr
1. SV Blau-Weiß Schwanebeck SV Darlingerode/ Drüneck
2. Blankenburger FV TSV Zilly
3. VfB Germania Halberstadt II VfB Germania Halberstadt I
4. SG Langenstein/Derenburg SV Stahl Thale
5. Quedlinburger FV MSV Wernigerode
 6. FSV Grün-Weiß Ilsenburg SV Eintracht Osterwieck
     
zum Spielplan zum Spielplan


2. Turnierrunde - Halle

Turnier 3 Turnier 4 Turnier 5
Samstag, den 12.12.2015 Samstag, den 19.12.2015 Samstag, den 05.12.2015
Harzlandhalle Ilsenburg Sporthalle Schwanebeck Freizeit und Sport Zentrum HBS
Ausrichter: FSV Grün-Weiß Ilsenburg SV Blau-Weiß Schwanebeck VfB Germania Halberstadt
Beginn: 10:00 Uhr 9:00 Uhr 9:00 Uhr
1. FSV Grün-Weiß Ilsenburg SV Blau-Weiß Schwanebeck SV Fortschritt Veckenstedt
2. JSG Huy SV Stahl Thale TSV Zilly
3. SG Langenstein/Derenburg SV Eintracht Osterwieck SV Darlingerode/Drübeck
4. TuS Elbingerode MSV Wernigerode VfB Germania Halberstadt I
5. Blankenburger FV VfB Germania Halberstadt II Quedlinburger SV
6.   FC Einheit Wernigerode
zum Spielplan zum Spielplan zum Spielplan


3. Turnierrunde - Halle

Turnier 6 Turnier 7 Turnier 8
Samstag, den23.01.2016 Samstag, den 23.01.2016 Sonntag, den 31.01.2016
Wernigerode (Kohlgarten) Osterwieck Quedlinburg
Ausrichter: MSV Wernigerode SV Eintracht Osterwieck Quedlinburger SV
Beginn: 9:00 Uhr 9:00 Uhr 9:00 Uhr
1. MSV Wernigerode SV Eintracht Osterwieck Quedlinburger SV
2. Blankenburger FV VfB Germania Halberstadt I. FSV Grün-Weiß Ilsenburg
3. SV Stahl Thale SV Blau-Weiß Schwanebeck FC Einheit Wernigerode
4. SV Fortschritt Veckenstedt TuS Elbingerode VfB Germania Halberstadt II.
5. SG Langenstein/ Derenburg TSV Zilly SV Darlingerode/ Drübeck
6.   JSG Huy  
zum Spielplan zum Spielplan zum Spielplan




Endrunde - Halle

Samstag, den 19.03.2016
in Thale
Ausrichter: KFV Harz / SV Stahl Thale
Beginn: 9:30 Uhr
1. Blankenburger FV
2. Quedlinburger SV
3. SV Blau-Weiß Schwanebeck
4. SV Eintracht Osterwieck
5. VfB Germania Halberstadt I.
6. FSV Grün-Weiß Ilsenburg
7. SV Darlingerode/ Drübeck
8. SV Stahl Thale
zum Spielplan